Лыткарино
Ваш город Лыткарино?

Торговая сеть "Информат" (ЗАО ФАРМ)

Торговая сеть "Информат" (ЗАО ФАРМ)
Клиент SuperJob с 2010 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2013, 2014
2013
2014
Всероссийская торговая сеть inФОРМАТ (владелец ЗАО «ФАРМ») – поставщик и производитель канцелярской продукции в России и странах СНГ. Компания создана в 1991 году, занимает устойчивую лидирующую позицию и входит в пятерку крупнейших канцелярских компаний РФ. Торговая сеть inФОРМАТ – это 28 региональных представительств, 27 крупных складов, около 70 магазинов, миллионы конечных потребителей по всей России. Продукция компании представлена товарами для офиса, для школы, для детского творчества, подарками и сувенирами. Ассортимент торговой сети насчитывает более 10 тысяч наименований товаров как собственных, так и эксклюзивно представляемых марок. Продажа товаров осуществляется через оптовый, корпоративный и розничный каналы сбыта. В 2011 году начал работу интернет-магазин компании informat.ru Кадровая политика Многолетняя успешная история inФОРМАТ была бы невозможна без команды профессионалов, которые работали и продолжают работать в компании. Их профессиональный рост и развитие – это рост и развитие нашей компании. Мы являемся частью большого, сплоченного коллектива, объединенного общими целями, имеющего собственные традиции и внутреннюю культуру. Мы доброжелательны, честны и открыты в отношениях друг с другом, помогаем и проявляем заботу друг о друге. Мы уважаем индивидуальность и ценность каждого сотрудника, поощряем инициативность, обеспечивая свободную творческую деятельность. Понимая, что успех нашего бизнеса зависит от наших сотрудников, мы создаем максимально комфортные условия для их работы, предоставляем возможность для раскрытия их потенциала и реализации карьерных амбиций. Растите и развивайтесь вместе с inФОРМАТ!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (сети, ритейл) / Канцелярские товары, сувениры, подарки
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • 23 марта
    от 40 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Буденновск
    Ставропольский край, Будённовск, Октябрьская улица, 79
    Организовывать работу грузчиков и продавцов-кассиров. Замещать заведующего магазином на время его отсутствия. Аккуратно выкладывать…
    Наша команда ищет тех, кто уважает порядок, серьезно относится к своим обязанностям и готов помогать людям. Опытработыот…
  • 23 марта
    от 59 770 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Буденновск
    Ставропольский край, Будённовск, Октябрьская улица, 79
    Организация и поддержание эффективной работы магазина на всех уровнях. Управление командой сотрудников магазина и контроль…
    Наша команда ищет тех, кто уважает порядок, серьезно относится к своим обязанностям и готов помогать людям. Опытработыот…




  • © 2000–2024 SuperJob