Лыткарино
Ваш город Лыткарино?
Резюме № 21494012
Обновлено 22 мая 2016
Превью фото соискателя
Начальник складаБыл в этом месяце
80 000 ₽
46 лет (родился 18 октября 1977), cостоит в браке, есть дети
Лыткариноне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник комплекса хранения и доставки

    ООО "ФНК", торгово-производственная компания

    Обязанности:

    Руководство отделом логистики (центральный склад и производственные склады (12 000 кв.м. круглосуточный режим работы), региональные склады (5), транспортный отдел, отдел учёта и контроля, диспетчерский отдел, производственная площадка). Подбор и обучение персонала в структурные подразделения. Бюджетирование. Расчёт з/п. Оптимизация затрат на обслуживание и плановый ремонт оборудования. Разработка и внедрение рацпредложений по дополнительной прибыли предприятия. Оптимизация работ и внедрение новых технологий складской обработки грузов. Разработка и внедрение системы адресного ячеечного хранения при размещении на стеллажах. Оптимальное размещение товара на складе с адресным хранением (высота потолков 12,0 метров). Организация и проведение плановых и выборочных инвентаризаций. Оптимизация затрат на работу складов. Разработка и внедрение нового графика работы с учетом круглосуточного производственного режима. Работа с возвратами. Работа с претензиями. Внедрение предложений по сокращению транспортных расходов. Проведение тендеров на поставку транспортных услуг. Подбор транспортных компаний для оптимизации работы и снижения расходов. Взаимодействие с поставщиками транспортных услуг, курьерскими компаниями. Разработка новых регламентов по взаимодействию сотрудников подразделений компании. Организация взаимодействия между подразделениями (производство, склад, ОТК, транспортный отдел, закупки, сбыт и бухгалтерия). Контроль за состоянием складской техники, оборудования. Контроль работы и взаимоотношений центрального и региональных складов. Оптимизация бизнес процессов и сокращение расходов. Контроль трудовой и исполнительской дисциплины подчиненных работников.
    • Август 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник склада

    Тк Альянс, Москва

    Обязанности:

    Руководство и управление складом (3000кв.м.) по приему, хранению и отпуску товаров, по их размещению с учетом наиболее рационального и эффективного использования складских площадей, внедрение систем для облегчения и ускорения поиска необходимых товаров (адресное хранение наименование более 1500 шт); контроль работы отдела учёта и контроля хранения ТМЦ на складе; подбор персонала в свое подразделение; учет и табелирование рабочего времени сотрудников; управление и мотивация работы персонала складского комплекса; управление складской логистикой компании и организация работы склада; бюджетирование, планирование; организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе; контроль за выполнением задач подразделения; взаимодействие с клиентами по претензиям; взаимодействие с арендателями.
    • Июнь 2009 – май 2014
    • 5 лет

    Начальник склада

    ООО "Складской Комплекс Трубной Металлургической Компании", Москва

    Обязанности:

    Подбор персонала в свое подразделение;управление складской деятельностью и организация работы складского комплекса; управление персоналом складского комплекса; организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складах; разработка и внедрение дополнительных мер по системе адресного хранения; контроль учёта адресного хранения; разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы складского комплекса; участие в инвентаризации, а также осуществление периодического контроля наличия ТМЦ на складах; учет и табелирование рабочего времени сотрудников; разработка и внедрение и программы ФИФО; текущее хозяйственное управление складским комплексом.
    • Май 2008 – январь 2009
    • 9 месяцев

    Начальник участка

    ООО "КОМТЕХ-Москва", Москва

    Обязанности:

    Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складском участке; оптимизация размещения товара на складе; контроль учёта адресного хранения; участие в инвентаризации; учет рабочего времени сотрудников участка.
    • Март 2005 – май 2008
    • 3 года и 3 месяца

    Заведующий складом

    ООО "Сервисный Металло Центр" ПКФ "ДиПос", Лыткарино

    Обязанности:

    Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ; оптимизация размещения товара на складе; контроль учёта адресного хранения; участие в инвентаризации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление отделом складской и транспортной логистики, компании в должности руководителя, опыт создания складов, планирование и координация системы функционирования складов, опыт реализации проекта по складской логистике систем адресного хранения, работа в 1С, взаимодействие с транспортными компаниями, работа с договорами и разработка схем погрузки при транспортировке ж.д. транспортом, текущее хозяйственное управление складским комплексом, опыт проведения инвентаризаций и контроль системы учёта МТЦ. Обеспечение надежного функционирования бизнес-процессов складской логистики комплекса. Навыки общения и решения проблем, работа в режиме многозадачности, способность стратегически мыслить и доводить начатое дело до конца, организационные навыки, грамотная речь, коммуникабельность, инициативность, целеустремленность, умение работать в команде, высокая работоспособность, результативность, аналитическое мышление, системность, знание этикета, презентабельная внешность, быстрая обучаемость, не кабинетный работник. Компьютерные навыки: Internet Explorer, Word, Excel, 1C (7.7, 8.2)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 10 марта 2021
no-avatar
Начальник складаз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Менеджер отдела складОктябрь 2011 – февраль 2021
Обновлено 1 августа 2020Последнее место работы (4 года и 12 мес.)КладовщикАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2019Последнее место работы (7 мес.)Руководитель склада и логистикиФевраль 2019 – сентябрь 2019
Обновлено 2 апреля 2018
Превью фото соискателя
Начальник складаз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Начальник складаАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Лыткарине / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Железнодорожные перевозки / Начальник склада