Лыткарино
Ваш город Лыткарино?
Резюме № 46700252
Обновлено 8 апреля 2021
Превью фото соискателя
Специалист/ Менеджер по работе с клиентами / специалист по работе с обращениями гражданБыла больше месяца назад
70 000 ₽
32 года (родилась 20 мая 1991), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2019 – февраль 2020
    • 4 месяца

    Специалист по работе с агентами

    ДП Тольяттинская СПАО "Ресо-гарантия", Тольятти

    Обязанности:

    1. заключение и сопровождение договоров страхования ФЛ; 2. поиск и привлечение новых агентов.
    • Июль 2016 – ноябрь 2019
    • 3 года и 5 месяцев

    Ведущий специалист отдела урегулирования убытков

    ООО "Поволжский страховой альянс", Тольятти
    Страхование

    Обязанности:

    1. осуществление контроля работы специалистов отдела урегулирования убытков; 2. обучение новых сотрудников отдела УУ /агентов; 3. урегулирования страховых случаев в рамках закона ОСАГО при причинении вреда жизни и здоровью граждан; 4. подготовка писем для клиентов по вопросам заявленных убытков в рамках закона ОСАГО и правил КАСКО/НС; 5. анализ убыточности "портфеля" по ОСАГО (в т. ч. ПВУ); 6. координирование взаимодействий сотрудников отдела урегулирования убытков с сотрудниками других отделов филиала, подразделений организации, а также осуществление работ с компетентными органами, экспертными организациями и станциями технического осмотра; 7. работа с представителями СК в других регионах (бордеро); 8. первичная обработка претензий и жалоб в адрес СК; 9. консультация клиентов по всем вопросам УУ в рамках деятельности СК; Решение конфликтных ситуаций. Знание: № 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", ‎ ПДД РФ, № 431 Правила ОСАГО, КоАП, ГК РФ, УК и УПК РФ (по вопросам страхования), ТК РФ, ЗоЗПП РФ, нормы и правила регламентирующие работу в сфере страхования.
    • Август 2015 – июнь 2016
    • 11 месяцев

    Специалист отдела урегулирования убытков

    ООО "Поволжский страховой альянс", Тольятти
    Страхование

    Обязанности:

    1. прием документов по страховым случаем (всех видов страхования СК); 2. регистрация и анализ заявленного убытка; 3. ведение работы с сюрвейерскими компаниями по определению размера ущерба; 4. подготовка писем и уведомлений в адрес клиентов по вопросам заявленных убытков; 5. подготовка страхового акта на выплату страхового возмещения (в базе 1С). 6. консультация клиентов по всем вопросам урегулирования страхового случая. Знание: № 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", ПДД РФ, № 431 Правила ОСАГО, КоАП, нормы и правила регламентирующие работу в сфере страхования.
    • Октябрь 2014 – декабрь 2014
    • 3 месяца

    Инженер ПТЧ, линейный ИТР

    ВолгаСтройСервис, Тольятти

    Обязанности:

    1. работа с проектно-сметной документацией; 2. разработка и согласование графиков производства работ; 3. взаимодействие со сметным отделом и отделом снабжения.
    • Май 2014 – сентябрь 2014
    • 5 месяцев

    Менеджер

    ООО "ТольяттиТехСтекло", Тольятти

    Обязанности:

    1. выполнение чертежей в T-flex CAD 2. подготовка шаблона по заявкам заказчика; 3. расчеты по минимизации отходов рабочего продукта (стекло). 4. изготовление продукта по чертежам.
    • Август 2013 – май 2014
    • 10 месяцев

    Методист группы пожарная безопасность

    НОУ Учебный центр, Тольятти

    Обязанности:

    1. разработка проектов документов, регламентирующих работу учреждения; 2. работа с клиентами: заключение договоров на оказание платных образовательных услуг, комплектование учебных групп; 3. составление учебных, учебно-тематических планов и программ по дисциплинам и учебным курсам в целом; 4. подготовка и проведение презентаций (продажи); 5. подготовка презентаций к учебным лекциям. Знание: ФЗ РФ, постановлений и решений Правительства РФ и органов управления образованием по вопросам образования; ФЗ РФ в области охраны труда и пожарной безопасности.
    • Октябрь 2011 – июль 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист службы ГО

    ГБУЗ СО "Тольяттинская городская клиническая больница № 5", Тольятти

    Обязанности:

    - разработка проектов документов, регламентирующих работу учреждения в области ГО и ЧС в мирное и военное время; - создание и организация работы НАСФ (нештатных аварийно-спасательных формирований) КЧС и ПУФ учреждения; - организация обучения персонала, не вошедшего в состав НАСФ; разработка программы обучения. Принимала участие: - составлении инструкций по Пожарной безопасности; - проведении инструктажей по Пожарной безопасности ГО и ЧС. - разработке мероприятий по решению вопросов в области ПБ, ГО и антитеррористической защиты объектов учреждения. Взаимодействие с контролирующими органами по вопросам ГО ЧС и ПБ. Знание: ФЗ РФ, норм и правил в области пожарной безопасности и гражданской обороны.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1. отличное владение ПК: полный пакет Mc.office, 1С, AutoCad и Компас 3D (базовые знания), T-flex CAD, Photoshop; компьютерная справочно-правовая программа «Консультант+» и «Гарант»; 2. оперативный поиск любой необходимой информации и ее последующая обработка; 3. умение работать с большим объемом информации (текст, аудио и видео записи). 4. подготовка и проведение презентаций. Общие знания НПА РФ: Конституции РФ, ЖК № 188-ФЗ, ГК РФ, ТК РФ № 197-ФЗ; КоАП № 195-ФЗ; 69-ФЗ "О пожарной безопасности"; № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"; Закон РФ № 2300-1 ЗоЗПП.

Дополнительные сведения:

При необходимости обучусь самостоятельно (или на курсах организации) любому программному продукту. Пройду профессиональную переподготовку или повышение квалификации.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4248 похожих резюме
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Администратор медицинского центраМай 2013 – март 2020
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Менеджер по работе с клиентами / Кладовщик-Упаковщик / КонсультантИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 27 декабря 2023Последнее место работы (8 мес.)Студент курса SMM-менеджерОктябрь 2022 – июнь 2023
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (5 лет)Эксперт отдела по строительству и архитектуре Управления градостроительной деятельностьюЯнварь 2013 – январь 2018
Обновлено 24 октября 2023Последнее место работы (1 мес.)Менеджер по работе с клиентамиДекабрь 2021 – январь 2022
Обновлено 3 октября 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Менеджер по работе с клиентамиНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 2:16Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Менеджер по работе с клиентамиДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года)ФрилансерМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамНоябрь 2016 – январь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Финансовый специалистДекабрь 2023 – работает сейчас
Работа в Лыткарине / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами